Прохор Шаляпин готов участвовать в воспитании сына Анны Калашниковой

Модель и бывшая невеста Прохора Шаляпина Анна Калашникова рассказала в недавнем интервью о том, что в её отношениях с экс-женихом наступил штиль, они стали по-прежнему близки, правда, уже как друзья. Однако музыкант готов пойти на большее и участвовать в воспитании сына Анны.

_3ac74621
 «Наши отношения ещё достаточно сложные, но мы общаемся, несмотря ни на что. Надеюсь, что мы и дальше будем друзьями, мы ведь не чужие люди и нас многое связывает. Прохор отлично относится к Данечке, сын привык к нему, и я очень хочу, чтобы они общались и дальше. Не хочу перечёркивать всё, что было у нас и всегда буду считать Прохора близким человеком. Я верю, что мы будем общаться и дальше» — сказала Калашникова.
Напомним, что Шаляпин и Калашникова расстались после того, как певец узнал, что сын Анны, которого он считал своим, не от него. Прохор оборвал всяческие отношения с моделью. Спустя несколько месяцев они встретились в эфире программы Андрея Малахова. После публичной ссоры, когда кончились оскорбления, Прохор заявил, что готов простить Анну и поддерживать с ней отношения. Но, как следует из комментариев Калашниковой, речь не идёт о романе.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *