Дети продюсера Пугачевой начали войну за наследство

Пару недель назад российский шоу-бизнес потрясла новость о кончине продюсера Олега Непомнящего.

Мужчина ушел из жизни на 78 году. Причиной смерти стали проблемы со здоровьем, в частности с сердцем.

Не прошло еще и 40 дней после смерти продюсера и близкого друга Аллы Пугачевой, а его родственники уже начали делить наследство. Причем, развернулась настоящая война – близкие люди даже не стесняются и считают уместным делиться их семейными секретами с общественностью.

непомнящий

Так, вдова Непомнящего Лилия Шишеловская заявила, что конфликт в семье начался из-за старшего сына Олега Наумовича – 41-летнего Александра, который надеется стать единственным наследником состояния Непомнящего, а свою сестру Анну оставить без ничего.

Шишеловская отмечает, что Александр не имеет к Непомнящему никакого отношения, поскольку является ему не родным сыном, а значит и на наследство он претендовать не может: «Мы всегда знали, что Саша — не родной, — в интервью журналистам заявила Шишеловская. — Деньги, которые оставил мой бывший муж, должны были поделить поровну между детьми. Сумма составляла 500 тысяч долларов и около полумиллиона евро. Также Олег владел пятью квартирами по всему миру. Однако еще при жизни он все деньги передал приёмному сыну. Саша тогда его обманул. Сказал, что банк скоро закроют и денежные средства надо как можно скорее забрать. Олег поверил. Больше мы этих денег не видели».

Лилия утверждает, что еще при жизни Александр сделал Непомнящего нищим, оставил его ни с чем. А сам на полученные от отца деньги купил аж 7 квартир: «Думаю, Саша эти квартиры купил на те самые деньги, взятые из банка, — говорит Лилия. — Сейчас одни из этих апартаментов он решил отдать нам с Аней, выменяв на нотариально заверенную расписку о неразглашении кровных связей».

О взаимоотношениях отца и сына говорит и тот факт, что последний совершенно не следил за здоровьем папы. Личный врач подтвердил слова вдовы, отметив, что Непомнящий был в крайне запущенном состоянии.

«Как врач говорю вам, у него был диабет. Его надо было лечить! А Саша просто бросил отца, потому что был занят покупкой недвижимости. Кстати, на те самые деньги, которые обманом забрал из банка. Я же собственными глазами видела завещательное распоряжение по деньгам, которые Олег Наумович разделил между детьми — там было все поделено поровну. Но когда Аня спросила где деньги, Саша ответил: «Денег нет», — рассказывает доктор.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *