Анна Хилькевич добилась плоского живота уколами

Актриса Анна Хилькевич в интервью не раз говорила, что по ее мнению девушка красива тогда, когда у нее есть «анорексичная худоба». Сама актриса старается следовать своим убеждениям и интенсивно работает над тем, чтобы поддерживать свою фигуру приближенной к своему идеалу. Правда, для достижения таких результатов Анна не морит себя голодом, а интенсивно занимается спортом. Не исключает Хилькевич и использование дополнительных методик подтягивания фигуры. Например, недавно звезда сериала «Универ» призналась, что плоский живот после беременность ей вернули не занятия спортом, а мезотерапия.

анна

«Потихоньку приседать и ходить по беговой дорожке я начала где-то уже через две недели после рождения дочки, — поделилась звезда. — Но в тренажерный зал побежала только через полтора месяца, когда мой врач после осмотра сказал, что уже можно… Но если раньше я предпочитала делать акцент на силовые тренировки и наращивала мышечную массу в определенных местах, то после родов тело нужно было прежде всего подсушить. У меня был личный тренер, без него я бы не справилась. Он увеличивал нагрузку очень постепенно, следил, чтобы не пострадал пресс, потому что мышцы живота во время беременности разошлись».

По словам Анны, даже занятия в спортзале не смогли вернуть ее добеременную фигуру, потому ей пришлось обратиться к специалистам из другой области: «Дело в том, что живот продолжал выпирать, несмотря на усиленные занятия спортом и правильное питание. А вот после мезотерапии живот стал плоским, просто идеальным. Таким, каким был до беременности. И сейчас, кстати, я вешу даже меньше, чем до беременности».

Напомним, впервые мамой Анна Хилькевич стала в декабре прошлого года. У актрисы и ее мужа Артура Волкова родилась девочка, которой дали имя Арианна. В имени Хилькевич соединила имена «Анна» и «Артур».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *