Ариана Гранде подтвердила свой роман с рэпером

Американская певица Ариана Гранде, которая в прошлом году опозорилась на все Соединённые Штаты Америки, стала героиней шоу Эллен ДэДженерес. Во время интервью скандальная артистка впервые призналась, что состоит в отношениях с рэпером Маком Миллером (Mac Miller).

2016_ArianaGrande_YoungAstronauts_260516.article_x4
О том, что пара встречается, слухи ходили уже давно, и появление пары на церемонии награждения MTV Video Music Awards не вызвало большого удивления, однако официально ни Гранде, ни Миллер свой роман не подтверждали. Немногим позже артисты появились рука в руке на ещё одной церемонии — Billboard’s Hot 100 Music Festival.
Во время интервью Ариана заявила Эллен: «Это так необычно. Я никогда ещё не обсуждала свои отношения во время ток-шоу». На вопрос, счастлива ли она с Миком, Гранде коротко ответила «Да».
Напомним, что теперь во время каждого своего концерта Гранде вынуждена признаваться в любви Америке и американцам, а всё потому, что в прошлом году, не зная, что её снимает камера видеонаблюдения, оскорбила свой народ нелицеприятными словами. Кроме того, Ариана облизала пончики с витрины, пользуясь тем, что продавец не видел. Уже на следующий день о выходке певицы узнал весь мир. Не надо и говорить о том, что она лишилась части своих поклонников, а некоторые даже требовали выслать её из страны.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *