Дочь Майкла Джексона Пэрис снялась в провокационной фотосессии с бойфрендом

Восемнадцатилетняя дочь Майкла Джексона продолжает шокировать свою родню. Пэрис и её бойфренд Майкл Снодди снялись в откровенной фотосессии Троя Дженсона. Фотограф рассказал о том, что во время съёмки девушка и её возлюбленный буквально не могли оторваться друг от друга.

20160914_bad_1

20160914_bad_3

 

20160915_bad2

20160915_bad3
«Во время съёмки в красном платье и кожаном жакете, Пэрис и Майкл словно с ума сошли. Они целовались, кусали друг друга, толкались, обнимались.. приходилось делать остановку каждые пять-шесть кадром, чтобы стереть следы поцелуев. Чёрная помада размазывалась по лицу Пэрис и оставалась на теле Майкла и даже на его ушах» — рассказал Трой.

20160915_post_bad
Напомним, что парочка познакомилась на встрече анонимных алкоголиков около года назад. Сейчас Пэрис живёт с Майклом в старом доме его отца в Лос-Анджелесе. От алкоголизма в группе они лечились недолго и вскоре ушли из сообщества, предпочтя лечиться самостоятельно. Время от времени их подлавливают папарацци с бутылками алкоголя в руках. Увидев одно из таких фото, бабушка девушки, которая ещё недавно была ей опекуном, потребовала, чтобы та незамедлительно вернулась домой. Но Пэрис и думать не стала об этом и думать – бросила трубку и всячески избегает контактов с родственниками. Если верить инсайдерам, Майкл сделал ей предложение руки и сердца и вскоре пара собирается пожениться. Опять-таки назло родственникам, Пэрис заявила, что не будет подписывать брачный контракт с женихом, рискуя потерять часть многомиллионного состояния, заработанного её отцом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *