Канье Вест расстроен, что его творчество не понимают

Американский рэпер и продюсер Канье Вест, который вот уже несколько лет не очень удачно пытается творить в качестве модельера, очень расстроен тем, что люди недопоняли его последний показ, состоявшийся в рамках Недели высокой моды в Нью-Йорке.

20161609-west-2
Критики уже разнесли в пух и прах новую коллекцию, и жуткие условия, в которых она проходила. Так, новый показ Канье уже сказали: «будто бы прошло сто Ким Кардашьян в изношенном белье», и вообще пристыдили Adidas за такую коллекцию. Модели изнывали от жары и жажды, падали в обмороки, место проведения было выбрано неудачно. Подкачали и организаторы – показ вызвал пробку на дороге, и даже Ким Кардашьян опоздала на показ своего супруга..
В интервью изданию W magazine Весту пришлось оправдываться. Канье заявил, что ему очень обидно, что никто не понимает его творчество.
  «Мой интерес к моде пробудился, когда мне было пять. я начал сам подбирать себе одежду для детского сада, сейчас так же делает моя дочь и так вела себя когда-то моя мама в магазине меховых изделий. Она всегда обращала внимание на самые дорогие вещи, так что я унаследовал неплохой вкус..
Не могу сказать, что все в мире моды сейчас на моей стороне, и мне это, конечно, не нравится. Меня просто не понимают пока, и поймут лишь тогда, когда меня не станет» — сказал Канье.
Зная, как Вест любит себя, мы можем догадаться, что жить он будет долго и счастливо, а значит с пониманием публики его творчества придётся подождать.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *