Алиса Милано обожает свой шрам от кесарева сечения

43-летняя актриса Алиса Милано рассказала о реальностях материнства и изменениях, которые произошли с её телом после появления детей на свет. В интервью Тhe Today show Алиса призналась, что быть матерью – самая сложная работа в мире.

1280_Alyssa_Milano_Getty_508801064
    «Это очень, очень трудная работа. Я думаю, что если бы женщины больше говорили об этом, то это бы очень помогло. Люди бы стали более сочувствующими. Будьте добры к себе, и помните, что ваше тело справиться со всеми обязанностями, которыми его наградила матушка-природа: оно сможет выносить ребёнка, родить его, кормить. Главное – это забота о малыше, но многим женщинам почему-то внушают, что они обязаны сразу же вернуться в форму и заниматься своей внешностью..
     Я верю, что лишний вес уходит сам по себе в нужное время. Дважды когда я родила детей, я не заставляла своё тело снижать вес, но это произошло само собой. Надо любить себя. любить своё тело. Например, я люблю мой шрам от кесарева сечения, потому что это место, откуда появился на свет мой ребёнок» — сказала Милано.
Напомним, что актриса воспитывает двоих детей – пятилетнего сына Мило и двухлетнюю дочурку Элизабэллу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *