Брэди Питт покупает жилье в Хорватии, где будет жить после развода с Джоли

Месяц прошел зря, если какой-нибудь зарубежный таблоид не написал о приближающемся разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта.

На сей раз «развести» многодетную чету взялся Inquisitr. Согласно информации, опубликованной на страницах журнала, Питт и Джоли ведут активные консультации со своими адвокатами, поскольку в ближайшее время готовятся положить конец своему браку.

питт

Примечательно, что пара намерена не только развестись, но и максимально отдалиться друг от друга территориально: Джоли остается в «штатах», в то время как Питт присматривает себе новое жилье в Хорватии.

Известно, что последней каплей переполнившей чашу терпения Анджелины стал поступок Брэда в день годовщины их свадьбы. Джоли ждала, что этот день Питт проведет вместе с семьей. Однако за несколько дней до «дня икс» между ними в очередной раз «пробежала черная кошка», и вот Брэд уже мчит со своими друзьями в Хорватию, где провел несколько дней. Анджелина же осталась дома с детьми.

Насколько эти сообщения соответствуют действительности, сказать  сложно. Ждем комментариев от самой пары или их представителей.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *