Пол Уокер подтолкнул Вин Дизеля к отцовству

За свою короткую жизнь голливудский актёр Пол Уокер успел сделать немало хороших вещей и даже повлиял на мнение своих друзей. Например, подтолкнул своего друга и коллегу по франшизе «Форсаж» Вин Дизеля к отцовству. Об этом рассказал сам Вин в субботу во время благотворительного вечера, куда он отправился вместе с отцом и братом Пола.

paul-walker-vin-diesel-d4df1cfc-5391-4279-9888-d340fc3c64bd
«Пол сыграл очень важную роль в моей жизни. Он единственный знал, что я должен стать отцом. Он сказал мне, чтобы я ехал в больницу, и был там, когда ребёнок появится на свет. Он посоветовал мне перерезать пуповину.. Должно быть, мне послал его сам Господь, потому что он наставил меня на путь истинный. Когда мы снимали первую часть «Форсажа», мне было уже тридцать лет и детей у меня ещё не было, а у Пола уже была дочь. Между дублями в перерывах он говорил мне: «Эй, Вин, это не так уж и страшно – стать отцом».. И это так на самом деле. По этой причине я назвал свою дочь Полой, потому что Пол заслуживает этого за свои заслуги в моей жизни» — сказал Дизель.
В данный момент Вин и его жена Палома Джименес воспитывают троих детей – дочерей Полу и Ханью и сына Винсента.
Дизель тяжело переживал внезапную смерть друга, разбившегося насмерть в автомобильной аварии в ноябре 2013 года. Вин часто поминает его во время мероприятий и в памятные даты и всячески поддерживает дочь погибшего Мидоу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *