Джим Кери пойдёт под суд из-за смерти возлюбленной

Голливудский актёр Джим Кери и так еле справился с внезапной смертью своей бывшей возлюбленной Катрионы Уайтс, которая покончила с собой в сентябре прошлого года через три дня после их расставания. Теперь на комика подал в суд.. муж Катрионы Марк Бентон, который обвиняет Джима в смерти своей жены.

jim-carrey-and-cat-55d731e3-b260-4f51-9395-33b5c2fc6125
   «Какой стыд! Я мог бы легко отправить на суд моего адвоката, который бы в два счёта разобрался с этими дурацкими обвинениями, но бывают моменты в жизни, когда надо встать и защитить свою честь. Я не буду терпеть то, что некоторые хотят бездушно использовать меня или женщину, которую я любил. Проблемы Кэт начались задолго до того, как мы встретились, и её трагический конец, к сожалению, уже никто не смог контролировать. Я искренне надеюсь, что люди перестанут пытаться заработать на ней и позволят её праху отдыхать с миром» — сказал Кери.
Напомним, что смерть Катрионы, согласно судмедэкспертизе, наступила вследствие передозировки наркотических средств и была названа самоубийством. На момент смерти в организме были обнаружены следы четырёх сильнодействующих препаратов, признанных наркотическими.
Согласно документам, поданным в суд, Бентон утверждает, что эти препараты, которыми Катриона отправила себя в мир иной, принадлежали Джиму, и отпускались ему по рецепту на имя вымышленного человека Артура Кинга. Марк также утверждает, что Джим знал о депрессивном состоянии Катрионы, и всё равно оставил в её доме сильнодействующие препараты, а после пытался «скрыть свою причастность к преждевременной и трагической смерти» своей бывшей возлюбленной.
Адвокат Кери Марти Сингер уже ответила на эти обвинения заявлением о том, что Джим «никогда не отдавал и не передавал свои лекарства госпоже Уайт», и что «актёр будет отстаивать своё доброе имя в суде» до конца.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *