Голливудский медиум пообщался с духом Анны Николь Смит

Со дня смерти Анны-Николь Смит прошло почти десять лет. Все эти годы Ларри Биркхэд, жених покойной и отец её дочери Даниэлинн воспитывает малышку сам и всё так же скорбит по ушедшей любви его жизни. Вчера в рекламном тизере эфира программы «Голливудский медиум Тайлер Генри» экстрасенс помог вдовцу связаться с духом умершей.

larry-birkhead-anna-nicole-smith-c425d239-cb7f-4423-be24-af15c29ce71b
Как после заявил сам Ларри, медиум сразил его наповал информацией, которую он просто не мог знать. Например, рассказал, что они с Николь оставляли друг дружке записки на зеркале помадой, что встретились в мае, и что в этот момент на Биркхэде была странная забавная шляпа.

larry-birkhead-hollywood-medium-2557f325-6b14-433c-8762-39ceff27c80a
«Я шокирован, он не мог знать этого» — сказал поражённый Ларри. Что ещё сказал экстрасенс Биркхэду станет известно на следующей неделе, когда программа выйдет в эфир.
Напомним, что Даиэлинн было всего пять месяцев, когда её мать, 39-летняя Анна Николь Смит скончалась от передозировки лекарств. Случилось это в феврале 2007 года, вскоре после того, как трагически погиб старший сын модели. Анна была в депрессии, и даже маленькая дочурка не смогла остановить её от выписки и тоски по первенцу.
Вскоре после смерти на Даниэлинн, а вместе с ней и на наследство Анны, начали претендовать многочисленные любовники Смит, но в апреле того же года Ларри получил полную опеку над дочкой.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *