Актёр Александр Балуев устроил погром в лобби отеля

Актёр Александр Балуев подебоширил в лобби отеля «Азия» в городе Благовещенске. После открытия проходящего в городе фестиваля «Амурская осень», артист так напился на приёме у мэра, что разнёс витрину своего отеля буквально вдребезги, чем не на шутку испугал сотрудником гостиницы. Не удивительно, что испуганные женщины заявили в полицию на знаменитость.

_81ac7fee
При этом другие участники фестиваля, среди которых были и коллеги Балуева, просили отменить вызов полицейских, мотивируя тем, что Александр успокоится и отправится к себе в апартаменты, но полиция всё же приехала в самый дорогой отель города. Тем временем Екатерина Волкова, которая пребывала в гостинице вместе с другими знаменитостями, пыталась облагоразумить коллегу. Спустя какое-то время ей удалось уговорить его отправиться в номер, а сотрудники отеля принялись убирать следы дебоша.
Напомним, что алкоголь принёс Балуеву немало хлопот, и даже стал причиной распада десятилетнего брака в 2012 году. Дочь Балуева Маруся сейчас живёт с его бывшей женой Марией в Польше, и практически не общается с папой.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *