Алена Водонаева простила няню, утопившую ее телефон

Несколько дней назад Алену Водонаеву охватил приступ неистового гнева. Произошло это не просто так. Спусковым крючком послужил проступок домашнего персонала звезды телестройки «Дом-2» — няня сына Водонаевой постирала ее телефон, в котором хранилась очень ценная информация.

На своей странице в Instagram Алена не жалея слов расписала всю ситуацию и жаловалась на то, что высокой зарплате она никак не может окружить себя профессионалами, которые не позволяют себе подобные ошибки.

Водонаева просила у своих фолловеров совета, как наказать няню, потому как в сложившейся ситуации, очевидно, не могла мыслить рассудительно.

водонаева

Многие писали, что стоимость телефона нужно вычесть из зарплаты горе-работника, другие же предлагали не наказывать няню по всей строгости, заступались за женщину и просили ее пощадить.

Наверное, именно поклонники Водонаевой сумели сменить гнев на милость, и она простила няню: «Все спрашивают меня о том, что я в итоге решила с няней — уволила или оштрафовала. За мою няню я молюсь второй день и помогаю сейчас решать ее проблемы, которые произошли в ее семье. В том числе и финансовые. И мне все равно, сколько это будет стоить. Я не брошу ее. Лишь бы все было хорошо 🙏 Жизнь все расставляет по местам. И часто играет с нами лишь по своим правилам».

О каких именно проблемах идет речь, Водонаева не уточнила. Но, по всей видимости, именно они стали причиной ее рассеянности, из-за которой телефон Водонаевой и был похоронен в стиральной машине.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *