Мать Джона Ледженда арестовывали за занятие проституцией и употребление наркотиков

На сегодняшний день 37-летний исполнитель Джон Ледженд добился больших высот в своем любимом деле. Об этом говорит хотя бы количество наград, которое музыкант собирает ежегодно на различных церемониях. В коллекции Джона имеется 10 Grammy и даже «Оскар».

Но такому успеху Леджендж обязан не заботливым родителям, которые должны заниматься воспитанием ребенка, а себе лично. Ведь успех Джона пришел к нему не благодаря определенным факторам, а вопреки.

Как оказалась, мама артиста все его детство вела себя не подобающе – ее часто задерживали стражи правопорядка по обвинению как в мелких кражах, так и злоупотреблении наркотиками, вымогательстве и даже занятии проституцией.

джон

Конечно, эти проблемы в семье не могли не сказаться на Джоне. Но вместо того, чтобы также пойти по стопам матери и заняться криминалом ( как это часто бывает), Ледженд сумел вырваться из этого круга. Кстати, теперь музыкант активно сотрудничает с ООН по вопросам борьбы с наркотиками. Кроме того, недавно артист поддержал тюремную реформу.

«Те из нас, кто сталкивался с наркотической зависимостью изнутри, знают, что таких людей нужно не судить, а лечить», — говорит Джон. – Будучи подростком, я наблюдал, как моя мама исчезает из-за зависимости. Маму мне заменила бабушка по линии отца, которая окружила любовью всю нашу семью».

«Наркомания не просто разделила жизнь моей матери на «до» и «после». Эта болезнь разделила нас, поставила точку в наших семейных отношениях», — добавил Ледженд.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *