Няни детей Брэнджалины рассказали о хаосе и ненадлежащем воспитании

История продолжается…Не успела Анджелина Джоли объявить о том, что разводится с Брэдом Питтом, как эта информация оказалась окружена таким количеством сплетен и лишних разговоров, что обсуждать их можно еще долго.

Так, на сей раз, после рассказав о алкогольной и наркозависимости Питта, о том, что он избивал своих детей, журналисты решили подлить масла в огонь новыми сообщениями, которые, правда, теперь показывают обоих – и Брэда, и Анджелину – никудышными родителями.

Правдой о личной жизни Брэнджалины поделился их бывших домашний персонал.

Так, няни детей заявили, что в семье и доме Джолипиттов творится настоящий хаос.

джолипитты

Все шестеро детей растут совершенно бесконтрольными, всех их прихотям взрослые потакают, а что такое наказание, никто из них не знает.

Однажды, например, няня застала 15-летнего Мэддокса за распитием вина. Причем делал это парень демонстраицонно – в отцовском автомобиле, который стоял посреди лужайки.

Кроме того, Мэддокс и Пакс в любой момент могут пользоваться коллекцией ножей Анджелины Джоли,и актриса это увлечение даже поощряет.

Вызывает странные ощущения и том, что дети ни разу не были в школе. Брэд и Анджелина предпочли домашнее образование, которое детям дается лишь с его согласия и тогда, когда у них есть настроение.

Никто никогда не заставлял их перетруждаться, и, если у детей не было желания заниматься, Анджелина отпускала репетитора домой.

Люди, которые когда-либо проводили время с этой семьей, рассказали, что хаос был везде,к чему они приближались. При этом звездная пара в любой момент могла оставить детей,когда им это заблагорассудится. Единственное, что им для этого нужно было сделать — это просто зарегистрироваться в отеле, как говорил Питт.

 

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар мила:

    Началось, то типа идеальная пара и семья, как на развод подали, стали наркоманами, алкашами и тиранами. Дженнифер Энистон наверное ликует, думая, что вот он пришел, час расплаты!!!

  2. Аватар Лиа:

    Чушь)) сейчас начнут спикулировать, из рядового развода будут превращать в громкий и скандальный))

  3. Аватар yulka:

    практически в любой семье есть свои скелеты в шкафу.. прочитала и подумала- все щас начнется, «пипл хавает» такое г..но))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *