Бред Питт надеется, что тесть помирит его женой

Отец Анджелины Джоли может сыграть большую роль в её примирении с мужем. По крайней мере, на это надеется её муж Бред Питт. Актёр уже разговаривал со своим тестем Джоном Войтом и надеется, что он может быть связующим звеном между ним и Энджи и помирить их. В любом случае, Питт не собирается сдаваться и просто так отпустить свою благоверную.

_e389d73d
   «Бред справился с первым шоком и теперь делает всё, что может, чтобы исправить ситуацию. Он надеется, что его хорошие отношения с роднёй Анджелины смогут восстановить сожжённые мосты. Бред уже разговаривал с отцом Энджи Джоном и надеется, что тот сможет внести свою лепту в их примирение. Ясно одно: Бред не собирается просто сдаваться» — рассказал инсайдер.
После заявления о разводе Джоли с детьми переехала в дом в Малибу, который на арендовала несколько недель назад. Номер телефона своего мужа она заблокировала и не даёт ему ни встречаться, ни слышать его детей.
Обвинения в домашнем насилии и изменах, так щедро посыпанные на Бреда мировыми СМИ, Питт уже опроверг. Обвинения в насилии над детьми с него сняли, и вопрос о том, что же произошло между такими, казалось бы, счастливыми супругами, остаётся открытым.
Напомним, что отец Джоли Джон Войт прокомментировал развод дочери, сказав: «Должно было случиться что-то очень серьёзное, чтобы принять такое решение. Я не знаю, что это было. Прошу помолиться за них». Между прочим, у Анджелины – не самые лучшие отношения с отцом, и вряд ли он обладает должным авторитетом в её глазах, чтобы хоть как-то влиять на её решение.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Vi:

    И сколько бы ни злорадствовали злопыхатели на тему «она не для него, наконец-то он понял», судя из новостей (не только этой), сам Брэд любит Энджи и развода не хочет. Будем надеяться, что они помирятся, хотя бы ради детей.

  2. Аватар Ja:

    Мне кажется мало кто сомневался что нормальный в их семье только Питт был.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *