Линдси Лохан не смогла рассчитаться в московском клубе

Жизнь голливудской актрисы Линдси Лохан похожа на калейдоскоп из скандалов и интриг. Не успела звезда экрана «отметиться» на российском телевидении, как стало известно, что после эфира программы «Пусть говорят» артистку.. обворовали в столичном ночном клубе.

_bbc04a3d
Напомним, что Андрею Малахову, ведущему ток-шоу, пришлось личному сопровождать Лохан на телевидение, потому что звёздная гостья накануне так накушалась водочки, что не могла связать и двух слов в указанное время..
После эфира Линдси отправилась в один из самых дорогих столичных клубов, где под конец вечеринки начала обвинять девушку, сидевшую с ней за одним столиком, в краже мобильного телефона. Якобы в качестве компенсации Лохан срезу же предложила ей оплатить её счета.
Свидетельница клубных «разборок» голливудской актрисы и местной отдыхающей, сообщила, что «всё это было похоже на развод от Линдси Лохан, которая по неизвестным причинам не могла за себя рассчитаться».
«Ребята, отдыхавшие с Лохан, рассказали, что как только принесли счета, она принялась тыкать пальцем в девушку, сидевшую с ней по соседству з столом. У неё банально не было денег заплатить за отдых в клубе. Линдси не хватило всего 25 тысяч рублей. Когда принесли счёт, и все начали скидываться, она поняла, что у неё не хватит денег и придумала этот скандал» — рассказала очевидица.
Напомним, что в интервью Андрею Малахову Лохан рассказала, что самостоятельно оплачивала свои счета, когда жила в лондонской квартире с российским бизнесменом Егором Тарабасовым. Она оплачивала аренду жилья, их отдых и путешествия, и даже помолвочное кольцо купила себе сама. Актриса считает, что внутренняя неудовлетворённость и комплексы по этому поводу подтолкнули жениха к тому, что он начал распускать руки.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *