Виктория Дайнеко сравнила цены на детсады со стоимостью обучения в МГИМО

В октябре прошлого года Виктория Дайнеко впервые стала мамой. Дочери исполнительницы в скором времени исполнится только годик, а заботливая мама уже думает о месте, где ее ребенок будет получать первое образование и навыки коллективного общения.

Дайнеко начала поиски подходящего для ее чада детсада и столкнулась с большой проблемой – стоимостью обучения.

Как оказалось, зачисление ребенка в более или менее порядочное учреждение стоит дороже, чем обучение в МГИМО.

дайнеко

«Я когда-то думала, что МГИМО — это дорого. Потом узнала, что детский сад (частный и вообще не самый лучший) в год стоит в два раза дороже», — пожаловалась экс-участница «Фабрики звезд».

Прочитав этот пост, фолловеры звезды в соцсети разделились на два лагеря – одни рекомендовали певице не экономить на образовании, другие отметили, что все детсады одинаковые и отличаются лишь названием и именем (не редко звездным) учредителя.

Впрочем, ознакомившись со всеми комментами, Вика ответила на них одним сообщением: «Мне вообще кажется, что в садиках одна зараза. Будь то частный или государственный. А вот развивающие занятия — это другое дело».

Пока Дайнеко поражается стоимости обучения ребенка в детсаду, напомним, сколько платят Максим Галкин и Алла Пугачева за образование своих крох.

Месячная плата за Гарри и Лизу составляет более 600 тысяч рублей.

«Что вложено в эту огромную сумму?», наверняка спросите вы.

Оказалось, детсад имеет особый уклон  — дети тут развивается в творческом ключе, т.е. занимаются изучением нескольких языков, рисованием, хореографией, игрой на музыкальных инструментах, хоровым пением и многим другим.

 

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Ирина:

    а обычный садик во дворе по месту жительства уже не катит?! стоимость 540 руб в месяц

  2. Аватар Мария:

    Как же все сложно в жизни богатых…. Нам бы их проблемы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *