Егор Тарабасов опроверг слова Линдси Лохан о своей финансовой несостоятельности

Ещё не скоро имена Линдси Лохан и Егора Тарабасова исчезнут со страниц таблоидов. Пfра, скандально расставшаяся летом этого года, продолжает публично выяснять отношения. Теперь они спорят о том, кто из них бегал за хлебом и покупал колбасу. В интервью Андрею Малахову Линдси заявила о том, что Егор был хоть и хорош, да беден, и не она была его содержанкой, а как раз наоборот. Якобы Лохан оплачивала аренду жилья, бесконечные вечеринки и поездки, и даже своё помолвочное кольцо приобрела себе сама. А вор сын российского миллионера Егорка утверждает, что актриса оболгала его в эфире ток-шоу «Пусть говорят».

_6949ed3e
Издание TMZ, ссылаясь на сова инсайдеров, сообщает, что на самом деле Тарабасов соделржал голливудскую скандалистку. Он не только взвалил на свои плечи её быт, но также платил тысячи и тысячи долларов на её прихоти.
Линдси, между прочим, имела доступ к кредитным карточкам жениха и хорошенько подчистила банковские счета Тарабасова, покупая подарки себе и своей семье. И за кольцо с изумрудом, которое якобы гордая и независимая Линдси купила себе сама, также платил Егор. Ну что тут скажешь, хороша актриса – как теперь узнать, кто из них врёт?

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *