Сара Джессика Паркер выпустит коллекцию маленьких черных платьев

Самая известная героиня актрисы Сары Джессики Паркер писательница Кэри Брэдшоу закрепила за артисткой звание иконы стиля. За время съёмок шести сезонов сериала и двух полнометражных фильмов Сара так прониклась модными вещами, что решила сама творить карсту для женщин. Паркер уже создавала коллекции обуви и одежды для модных марок и даже запустила собственный бренд, под именем которого теперь и представит коллекцию маленьких чёрных платьев, которые должны быть в гардеробе каждой женщины.

Снимок
На своей страничке в социальной сети Сара анонсировала выход коллекции SJP LBD в небольшом видеоролике, для съёмок которого сама примерила наряд своего бренда.
«Ну что, ребята. давно я вас дразнила выходом новой коллекции, и пришло время раскрыть карты. Вскоре мы выпустим коллекцию маленьких чёрных платьев, дизайн которых придумала я. и которые были произведены в Соединённыш Штатах Америки. Уже в октябре этого года первые образцы можно будет приобрести в Bloomingdale’s. В том числе и это платье, которое сейчас на мне. Я его практически не снимаю» — сказала Паркер.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *