Тэйлор Свифт подружилась с брошенным бойфрендом Келвином Харрисом

Не так сильны обиды, как их описывают СМИ. Американская кантри-певица Тэйлор Свифт и её бывшийбывший возлюбленный ди-джей Келвин Харрис снова дружны.
После того, как Том Хиддлстон расстался с Тэйлор, бывшие возлюбленный начали переписываться, и сейчас сносно общаются. Инсайдеры говорят, что вряд ли можно говорить о возобновлении былых отношений, просто оба хотят забыть о неприятном прошлом и начать общаться, как старые друзья.

0928-calvin-harris-taylor-swift-tmz-instagram-6
«Они не встречались с момента расставания, не видели друг друга в лицо, они просто пишут друг другу смс-сообщения, чтобы стереть старые обиды» — сообщил инсайдер. Напомним, что Кевин был так расстроен романом Свифт с Томом Хиддлстоном и быстрым развитием их отношений, что даже написал песню «This Is What You Came For», в которой обвинил бывшую возлюбленную в измене. Кевин был уверен, что парочка начала встречаться давно, когда они со Свифт ещё были вместе.
Напомним, что роман Свифт и Хиддлстона прошёл так же внезапно, как и начался. Обоих начали тяготить обвинения в искусственности их романа. Друзья певицы считают, что их отношения были обречены с самого начала, потому что они не смогли бы постоянно поддерживать такой быстрый темп развития своего романа и в какой-то момент обязательно наступило бы охлаждение.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *