Анита Цой живёт с мужем в разных домах

Известная российская певица Анита Цой призналась, что они с мужем Сергеем живут в разных домах. Артистка уверена, что раздельная жизнь благотворно сказывается на совместной жизни и отношениях в семье.

681c4b4ed6fa601256d39105b7a65393
Дома Аниты и Сергея стоят по соседству на одном участке в Подмосковье. Певица сама захотела жить отдельно от мужа, чтобы не мешать ему. Цой утверждает, что они с Сергеем живут в разных ритмах и оба очень заняты, и под одной крышей им было бы слишком тесно.
«У нас на участке несколько домов: дом-«свекровь» и дом-«теща», дом-«хозяин», в котором муж живет, дом-«гейша», где мы с сыном. У нас и все гости тусят, а в доме-«хозяин» все спортом занимаются, там у нас тренажерный зал. Живем так, чтобы папе не мешать, потому что я-то шумливая, особенно ночами – музыка, шоу, все грохочет, гремит. Не знаю, как муж меня выносил, когда мы жили в одной квартире.
Муж встает рано утром, уезжает в Москву… Сыну со мной хорошо: пока он не женат, я его накормлю-напою и вообще приласкаю. Зачем ему к папе? Папа его строит все время, воспитывает…» — рассказала звезда.
Анита – давний приверженец здорового питания, сейчас она приучает к нему своего сына, и уже видит результат – наследник употребляет в пищу продукты, где много клетчатки и мало соли. Мужа надолго не хватает, он обожает острую корейскую кухню, и постная пища не приносит ему радости. Кушать Сергею готовит, как правило, его мать. Анита же из вежливости может съесть кусочек, похвалить, или просто сделать вид, что ест.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *