Кайли Миноуг сделала ультиматум австралийскому правительству

Певица Кайли Миноуг, любимица австралийской публики, и её жених британский актёр Джошуа Сасс поженятся лишь тогда, когда на её родне легализируют однополые браки. Об этом заявил сам артист в интервью каналу ВВС.

_82ef938e
Влюблённые обручились несколько месяцев назад. Джошуа заявил, что свадьбу они с Кайли планируют сыграть в Мельбурне, но этого не случиться, пока местное правительство не примет закон о легализации однополых браков.
Надо сказать, что этот вопрос вынесут на референдум уже в следующем году, если, конечно, парламент поддержит такую инициативу.
Напомним, что Кайли познакомилась с Джошуа во время съёмок сериала «Галавант», в котором Сассу досталась главная роль, а Миноуг была приглашённой звездой. Девятнадцатилетняя разница в возрасте не смутила молодого человека, да и певица выглядит на свои года просто замечательно. Друзья и родственники Кайли переживали, как бы её возлюбленный не использовал её ради своей славы, но он продемонстрировал серьёзные намерения, предложив ей руку и сердце.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *