Криштиану Роналду открыл отель в Португалии

Португальский футболист Криштиану Роналду замахнулся на славу Хилтон. В этот уик-энд нападающий мадридского Реала открыл ещё один собственный отель а Лиссабоне. Об этом сообщает испанское издание Marca.

_9bf8214a
Четырёхзвёздочная гостиница Pestana CR7 находится в живописном месте – исторической части столицы Португалии. С балконов отеля открывается захватывающий вид на памятники и архитектурные красоты Лиссабона.
«Моя жизнь – это не только футбол. Футбол, безусловно, является моей страстью, но я должен также думать о будущем»- заявил Роналду.
К слову, это уже вторая гостиница Криштиану. Ранее он уже открыл отель под таким же названием в родном городе Фуншал, остров Мадейра. В ближайшее время Криштиану планирует открыть также аналогичные отели в Нью-Йорке (на Таймс Сквер) и Мадриде (на Гранд-Виа), а полгода назад футболист также приобрёл отель в Монако, которому также вскоре дадут новое имя.Иными словами, Роналду, без ложной скромности можно назвать владельцем сети отелей.
Напомним, что на прошлой неделе потерпел крушение в окрестностях Барселоны частный самолёт Криштиану. К счастью, самого Роналду в этот момент на борту не было – месте с Реалом он находился в немецком Дюсельдорфе, готовился к предстоящей игре.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *