Дакота Феннинг рассталась с бойфрендом

Осень расставаний. После двухлетнего романа расстались актриса Дакота Феннинг и её возлюбленный манекенщик Джейми Страчан.
Пару впервые заметили вместе в Нью-Йорке на романтической прогулке. Поскольку Дакота – не любительница распространяться о личной жизни, то о развитии их отношений практически не было ничего известно. О том что сердце её свободно, актриса рассказала во время недавнего интервью изданию Town & Country.

EN_01117369_1221
«Я предпочитаю знакомится в кругу друзей, так выше вероятность того, что попадётся не придурок. По правде говоря, сам формат свидания мне не нравится – люди встречаются, чтобы поесть и задавать друг другу вопросы, как на собеседовании.. Я чувствую себя отвратительно в этот момент. Тусовки в кругу друзей – другое дело» — рассказала Дакота.

119145, Dakota Fanning seen out with boyfriend Jamie Strachan in SoHo, New York City. New York, New York - Sunday May 18, 2014. Photograph: ? PacificCoastNews. Los Angeles Office: +1 310.822.0419 London Office: +44 208.090.4079 sales@pacificcoastnews.com FEE MUST BE AGREED PRIOR TO USAGE
На вопрос о бывшем возлюбленном Феннинг уклончиво ответила, что не готова говорить о своей частной жизни, и «не намеренна поддерживать образ идеального голливудского ребёнка». Дакота призналась, что в последнее время ей всё равно, что о ней говорят люди, она и так знает, что ещё долго будут воспринимать, как подростка.
Несмотря на то, что Дакота – из тех знаменитостей, которые практически выросли у всех на виду, скандалов с её именем девушке удалось избежать.
«Я воспитывалась в лучших традициях южан, в правилах которых – не выносить сор из избы, и не играть на публику» — сказала Дакота.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *