Игровые автоматы онлайн на новом домене

Просторы интернета кишат разнообразием казино и сайтов с различными видами слотов, автоматов и просто игр, но найти действительно качественную подборку автоматов довольно сложно. С этой задачей справился игровой клуб igrovye avtomati, который переехал с http://igrovye-avtomati.co/ на http://igrovye-avtomati.net/. С новым адресом, игрокам будет легче найти сайт, а домен «net» один из самых известных для сетевых структур. Это именно то место где заядлые игроки и просто любители развлечений находят слоты на свой вкус бесплатно и без регистрации. Современные игроки уже забыли о надоедливых смс и трате денег попросту. 97% играяющих в клубе уже выиграли, но что бы начать играть, нужно знать об отличиях и разных сторонах имеющихся игровых автоматов.

игровые автоматы

Автоматы Клубнички

Играть и получать призы может быть не только приятно, но и фруктово! Повысьте ставки и получите больше ощущений от автомата Клубнички. Вас ждет джекпот в виде 5000 монет. Всё что нужно, это запустить пять барабанов и поставить на девять линий. А самый большой джекпот получит тот, кому улыбнется фортуна, в виде выпавшей комбинации логотипов игры. В игре есть:

  1. 9 линий;
  2. 5 барабанов;
  3. символ разброса;
  4. дикий символ;
  5. призовой раунд.

Испытать фортуну в бонусной игре можно будет при выпаде трех клубничек (логотипов игры) в одном спине. Раунд начнется в отдельном окне. Следует помнить, что всё зависит от удачи, а ваша задча всего лишь крутить барабан и с предвкушением ожидать пока в спине совпадут картинки на колесе и на барабане. А самый щедрый подарок сулит картинка фруктового коктейля. Сыграть в автоматы Клубнички можно по ссылке http://igrovye-avtomati.net/fruit-cocktail-klubnichka/.

Мультяшные игровые автоматы

Смотреть мультфильмы любят не только дети, а так же любители азартных игр. Теперь вам доступны слоты с вашими любимыми персонажами из советских, но и так же современных мультфильмов. Самые любимые автоматы среди игроков это:

  • Русалочка;
  • Чебурашка;
  • Мадагаскар.

Автоматы не в коем случае не отходят от тематики мультипликаций, а наоборот дарят новые ощущения, связанные с всеми полюбившимися персонажами. Символы на барабанах будут заменены на изображения мультяшек, что прибавит веселья спинам.

Классические автоматы

Как писалось выше, никто не будет скучать, ведь для каждого найдется автомат по вкусу. Среди поклонников азарта так же есть те, кто помнит старые автоматы, которые теперь стали классикой. Если вам надоели вычурные вариации современных автоматов — сыграйте в о всем известную классику, вспомнив былые времена.

Немного о бонусах

Каждому игроку приятно получать бонусы в добавок увлекающим спинам. В клубе igrovye avtomati, у вас есть возможность насладится не только игрой, но и щедрыми призами. Бонусы доступны в слотах MegaJack, NetEnt, Novomatic и Игрософт. Их количество и разновидность будет со временем расти. В почти каждой игре будет возможность выиграть от одного до нескольких призовых раундов. В бонусную помогут попасть особенные символы, соответствующие тематике игры.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *