Звезда сериала «Район Мелроуз» обвинила семью убитой ею женщины в разрушении карьеры

Актриса Эми Локейн, звезда популярного в 90х фильма «Район Мелроуз», в 2010 году сбила насмерть женщину. Родственники мгновенно погибшей Хелен Симен подали в суд на артистку, добиваясь справедливого наказания для неё. Дело в том, что Эми длительное время до этого злоупотребляла алкоголем, и за руль своего автомобиля в тот роковой день села также хорошо выпившей.

Amy_Locane-Bovenizer
Несмотря на эти обстоятельства у актрисы, лишившей семью матери и жены, хватило наглости обратиться к судье, чтобы сделать заседания закрытыми, а всю эту историю тайной. Мотивировала Эми своё решение тем, что если все узнают об этом, то это разрушит её карьеру. Но семья погибшей была категорически против, и они настояли на том, что дело должно быть открытым.
В итоге Эми получила..всего  три года тюрьмы, из которых отсидела полтора и вышла на свободу раньше из-за того, что у неё двое детей, один из которых имеет физические отклонения, а другой – психические.
Государственный представитель с подачи семьи погибшей обжаловал приговор судьи, утверждая, что приговор был слишком мягок. Теперь судья должен подробно объяснить, чем руководствовался, когда принимал такое мягкое наказание за убийство. Дело в том, что актриса открыто заявляла семье убитой, что заплатила судье 1,5 миллиона долларов, чтобы урегулировать иск. Теперь этим делом займутся компетентные органы, которым придётся расследовать факт коррупции, а дело Эми, скорее всего, пересмотрят.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *