Анджелина Джоли пережила осложнения после удаления яичников

После сенсационной новости о разводе Анджелины Джоли и Бреда Питта журналисты начали препарировать отношения звёздного семейства и искать причины их расставания. Не секрет, что ни Энджи, ни её несчастный супруг не распространяются о том, что же между ними произошло, и всё, что мы имеем – это слова инсайдеров и сомнительных «друзей семьи». Тем временем репортёрам удалось узнать, что за год до того, как Анджелина подала на развод, ей довелось пережить большой стресс – осложнения, вызванные удалением яичников и фаллопиевых труб.

angelina-jolie-c9bd0ad2-330f-4c54-8d6e-1c284ba16e54
Напомним, что выше названные органы артистка удалила всего за полтора года до заявления о разводе. Тогда актриса была очень напугана признаками раннего рака яичников и решила в превентивных мерах избавится от возможного очага смертельной болезни. От онкологической болезни умерла много лет назад мама актрисы, с которой у Энджи были очень нежные и близкие отношения. Смерть матери, и, тем более, её тяжёлый уход, оставили неизгладимый след в душе актрисы и сама мысль, что и у неё могут обнаружить смертельное заболевание, вселяло ужас в Джоли.
Как публично объяснила Анджелина своё решение – она просто несёт ответственность за своих шестерых детей, которым нужна.
«Я сказала себе, что должна оставаться спокойной и быть сильной. Я нужна своим детям и хочу видеть, как они растут, а когда-то увидеть и своих внуков» — говорила Энджи тогда.
Актриса и участница гуманитарных миссий не ожидала, что вместе с душевным спокойствием Анджелина получила и осложнения – раннюю менопаузу, а вместе с ней приливы, бессонницу, гипертонию, как это часто бывает после подобных операций. Об этом рассказала подруга Джоли Ребека Нелкен.
Западные журналисты не исключают, что эти осложнения здоровья и стресс могли повлиять на мировоззрение Анджелины и подтолкнуть её на развод с Питтом.
Напомним, что Джоли подала на развод 19 сентября, требуя единоличной опеки над шестью детьми. Лишь на прошлой неделе Бред смог встретиться со своими детьми и провести с ними несколько часов – всё это время Энджи скрывала их и не позволяла им видеться. Чтобы предотвратить слухи о своей наркотичекой зависимости, Бред пошёл на добровольную наркоэкспертизу, и несколько часов назад стало известно, что с него сняли обвинения в домашнем насилии.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *