Дмитрий Шепелев провел идеальные выходные с сыном

Публичные разборки между семьями Шепелев и Фриске временно прекратились. Взаимные претензии и обвинения пока что поутихли. Сын Дмитрия Шепелева и Жанны Фриске сейчас воспитывается отцом, но из-за загруженности на работе семья видится не так часто, как хотелось бы. Именно поэтому часы и минуты проведенные с сыном, настолько ценны шоуменом.

На днях Дмитрий опубликовал новое фото, на котором он запечатлен с Платоном.

Отец и сын сидят на скале наслаждается прекрасным видом.

шепелев

Фото он подписал так: «Выходные мечты, не меньше!» Поклонников растрогала эта семейная фотография,но многие в комментариях заметили, что снимок кажется неполным без ушедшей Жанны Фриске.

«Малышечка, без мамочки. Очень грустно. Счастья Вам!», «Для ребенка главные и самые родные- мама и папа! А потом все остальные…… Дима- прекрасный человек! И папа думаю тоже. Счастья! Успехов ! Здоровья!», «Волшебная гармония! Два сердечка бьются в такт! Счастья вам!👍👏», — писали фолловеры Дмитрия.
Напомним, с момента смерти Жанны Фриске прошло уже почти полтора года. Недавно Дмитрий объявил о том, что написал книгу под названием «Жанна Фриске», в которой рассказал о всех тяготах борьбы с непобедимой (в случае с певицей) болезнью.

Дмитрий признался, что сначала не думал писать книгу, а просто выплескивал на бумаге эмоции, связанные с потерей Жанны: «В конце года выйдет книга о нашем с женой опыте сопротивления. И я очень надеюсь на то, что она будет полезна тем, кто борется сам или помогает близкому. Надеюсь, она сможет поддержать тех, кто отчаялся и быть может вдохновит на веру в чудо спасения. Разумеется, это еще и история любви, без которой любое сражение вряд ли имело бы смысл».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *