Depeche Mode приедут в Москву, Минск и Киев

Британская группа Depeche Mode готовится с гастрольным туром посетить Россию. В официальном заявлении говорится о том, что визит в Россию запланирован на 2017 год. Коллектив должен будет дать концерты в нескольких городах, в частности в Москве и Санкт-Петербурге. Также Depeche Mode порадуют своим творчеством соседей – Беларусь (Минск) и Украину (Киев).

depeche-mode

О том, что группа готовит новый тур, стало известно сегодня в ходе пресс-конференции, организованной в Милане. Там же было объявлено о готовящемся релизе новой пластинки, которая получила очень воздушное название «Spirit”. В продажу студийник поступит весной 2017 года.

Как отмечает один из участников коллектива, новый альбом получился более сексуальным, чем предыдущий, а это значит, что от солиста Дэвида Гаана на концерте нужно будет ожидать еще больше откровенных и соблазнительных танцев.

Тур продлится с мая по июль 2017. Российские концерты запланированы на июль — 13-го группа выступит в Петербурге, а 15-го — в Москве. Столичный концерт пройдет на стадионе «Открытие Арена».

Напомним, последним альбомом группы был «Delta Machine» (2013). Концерты Delta Machine Tour посетили 2,5 миллиона поклонников по всему миру. А тот самый Delta Machine, которому был посвящен тур, попал в топ-5 музыкальных чартов в 21 стране и в 12 — занял первое место.
Очевидно, с новым альбомом музыканты надеются на не меньший результат.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *