Анджелина Джоли грозит судом Перезу Хилтону

Американский блоггер, именующий себя Перезом Хилтоном может получить иск от участницы скандальных хроник последнего времени Анджелины Джоли. Голливудская дива намерена вовлечь владельца интернет-портала perezhilton.com в судебные тяжбы из-за манеры изложения сайтом бракоразводного процесса Брэнджалины.

О том, что иском ему угрожает сама Джоли, Хилтон рассказал лично, опубликовав переписку с ее адвокатами из компании Greenberg Glusker.

джоли

Так, Перез признался, что правозащитники обратились к нему с требованием изменить текст одной публикации, касающейся развода. Но на условия адвокатов мужчина не согласился, поскольку утверждает, что информация во всех его публикациях правдива.

«Пожалуйста, передайте это сообщение самой Анджелине Джоли. Она знает… Я всегда был большим ее поклонником и сторонником. Если она не хочет, чтобы я стал ее врагом, я требую немедленных извинений», — ответил Перез адвокатам Анджелины в надежде, что те действительно передадут его слова актрисе.

Напомним, что всего неделя осталась до суда, на котором решится судьба шестерых детей Анджелины Джоли и Брэда Питта. Сейчас право единоличной временной опеки принадлежит актрисе, но ситуация в суде может поменяться, ведь Питт сумел доказать, что он не пьяница и наркоман, а также, что он не бил детей, ни своих, ни приемных.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *