Бабушка бывшего мужа раскритиковала Анну Седокову

Анна Седокова, украинская певица и бывшая участница группы «ВиаГра», появилась недавно в программе «Секрет на миллион», в которой рассказала, что бабушка её бывшего мужа Максима Чернявского пыталась отнять у неё дочь Монику.

_06c17298
Родственница экс-супруга сама решила прокомментировать сложившуюся ситуацию и рассказать её со своей колокольни. По мнению бабушки Максима, Марины Чернявской, дети Седоковой не нужны, она очень стремиться найти нового мужа, а с помощью дочерей лишь пиарится.
«Я смотрела эту программу. Всё, что говорит Анна – чистая ложь! Как я могу лишить ребёнка матери? Я просто просила Анну и её нового жениха Артёма, чтобы они не срывали Монику с учебного процесса. Мы говорили лишь об этом» — сказала женщина.
Марина объяснила, что пятилетний ребёнок сейчас ходит в подготовительную школу, и что крайне неразумно со стороны матери прерывать обучение. Анна хотела, чтобы Моника жила три месяца в Москве и три месяца в Соединённых Штатах, а Марина была не согласна с такой идеей, и настаивала на том, чтобы внучка жила с отцом и училась, пока мать налаживает свою личную жизнь.
Марина считает, что незачем пятилетнему ребёнку по нескольку раз в год страдать от перемены времени и климата, а также проводить по двенадцать часов в перелёте.
«Девочка учится, живет с отцом. Да, она спрашивает про маму, скучает. Но – пожалуйста, бери Монику на каникулы, приезжай, сколько хочешь, общайся, люби своего ребенка. Кто мешает? Нет никаких проблем. Более того, я бы сама хотела, чтобы Аня приезжала в Лос-Анджелес почаще, но не моталась по магазинам, а уделяла внимание ребенку» — говорит Марина.
Бабушка Максима хотела встретится с Анной и её нынешним возлюбленным, чтобы обсудить этот вопрос, но молодой человек даже не пришёл на встречу. Это очень разозлило госпожу Чернявскую, тем более, что Седкова собирается за него замуж, а это значит, что общение с Артёмом будет неизбежным, и неприятно, что знакомство их началось так некрасиво.
Марина переживает, что после свадьбы Анна навсегда заберёт ребёнка себе, тем более, что с Максимом у Седоковой очень напряжённые отношения из-за инцидента полугодичной давности. Тогда в Лос-Анджелесе Алина, старшая дочь Анны, попросилась с ней на концерт, а после него, пока певица фотографировалась и раздавала автографы, Максим забрал уставшую старшую дочь бывшей жены к себе домой, где она и переночевала. Утром Анна устроила Чернявскому большой скандал, потому что он забрал ребёнка без её ведома, и она очень испугалась. Во время ссоры они обменялись не самыми лестными словами и теперь общаются лишь в эпистолярном стиле.
Бабушке Максима не нравится, что Анна «делает разницу» между детьми. Женщина рассказала, что во время последнего отдыха Седокова приобрела очень много одежды себе и старшей дочери, а младшая обижалась, что мать не купила ей «ничего, кроме чёрного платья». В той же поездке отдыхал с ними и сын Артёма от первого брака. Моника жаловалась, что мальчик обижает её и бьёт, но мать этому не поверила.
«Я понимаю, что Ане нужно поскорее выйти замуж, понимаю, что она всячески обхаживает чужого сына… Но свою же собственную дочь нельзя так обижать! Аня живет для соцсетей, для имиджа, для фотографий, она живет для рекламы, но не для детей. Дети – это пиар. Она забыла, что такое любовь, зато помнит, что такое деньги» — возмутилась Марина.
Истина, как всегда, где-то рядом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *