Джанет Джексон впервые прокомментировала свою беременность

Будущая пятидесятилетняя мама Джанет Джексон впервые официально подтвердила то, что она и её супруг бизнесмен Уиссам Аль Мана вскоре станут родителями. Ещё в мае этого года артистка отменила долгожданное турне Unbreakable World из-за «планирования семьи», а спустя несколько недель прозвучала приятно шокирующая новость: Джанет ожидает первенца.
Сейчас, когда она находится на шестом месяце беременности, Джанет решила наконец выйти из тени и рассказать поклонникам о своих чувствах и ощущениях.

20161012_janet2
«Мы с мужем благодарим небеса за то, что нас благословили этим ребёнком» — сказала Джанет изданию People. Джексон даже согласилась на небольшую фотосессию и продемонстрировала уже довольно большой живот.
Напомним, что для Джанет это будет первый ребёнок, если не учитывать слухи о дочери, рождённой в первом браке, которые так и не нашли подтверждения. В последнее время певица крайне редко появлялась на публике – беременность проходит не гладко, большую часть времени артистке пришлось лежать по рекомендациям врача. Лишь несколько недель назад артистку заметили в лондонском торговом центре, где она покупала приданное для малыша.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *