Ким Кардашьян страдает от паранойи после нападения

Американская телезвезда Ким Кардашьян всё ещё не пришла в себя после наглого вооружённого ограбления в Париже, произошедшем с ней в одном из отелей столицы Франции. Сразу же после случившегося звезда реалити-шоу отправилась домой в Лос-Анджелес, но и здесь знаменитость уже не чувствует себя в безопасности.

_b87f9cf1
Чтобы поправить психическое здоровье после пережитого стресса, Ким отменила все встречи и дела на несколько недель. Она практически не выходит из дома и проводит дни в окружении семьи. Сама оставаться Кардашьян не может, чувствует большой страх. Инсайдеры сообщают, что после ограбления Ким стала настоящим параноиком, которому нужна помощь специалистов.
«Ким становится параноиком, когда остаётся одна. Она очень плохо спит и то и дело возвращается к произошедшему ограблению. Охрану Ким не отправляет от себя ни на минуту. Рядом с ней теперь постоянно находятся несколько человек.
Как только Ким вернулась из Парижа, она обратилась к психотерапевтам за помощью. Сейчас она чувствует себя немного лучше, но до полного исцеления ещё очень далеко» — рассказали инсайдеры.
Для Кардашьян сейчас главная опора – её мать и сёстры. Канье продолжил свои выступления и постоянно в разъездах, а родственницы Ким буквально живут у неё дома. Много времени Ким уделяет и своим детям, гуляет с ними, играет. Так она отвлекается от тяжёлых мыслей об ограблении.
«Норт видит, что мама грустит, и часто спрашивает у неё, что произошло. Но о том, что случилось, ей никто не рассказывает. В присутствии Норт никто даже не обсуждает эту тему. Канье звонит Ким каждый час, чтобы она не чувствовала себя одинокой и брошенной» — рассказали источники.
Напомним, что пятеро вооружённых мужчин в одежде полицейских ворвались в номер Ким в три часа ночи. Они связали знаменитость и похитили у неё драгоценностей на сумму десять миллионов долларов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *