Мэл Гибсон возвращается в Голливуд после 10-летнего бойкота

Вторая половина жизни актера Мэла Гибсона складывается не настолько хорошо, как могла бы. Ряд высказываний актера, рукоприкладство, пьянство и судебные разборки с женой сделали из Мэла персону нон-грата в Голливуде.

Как стало известно на днях, впервые за 10 лет Гибсону решили пойти на встречу и открыли одну из студий, где он будет снимать свой новый фильм с рабочим названием «Tinseltown».

Никаких деталей проекта не сообщается. О чем будет эта история неизвестно.

гибсон

Напомним, беды Гибсона берут свое начало в 1992 году. Тогда во время общения с журналистом Мэл позволил себе гомофобские высказывания, что вызвало большой резонанс в обществе, в особенности среди ЛГБТ-сообщества. К сожалению для секс-меньшинств извиниться за свои слова актер не стал.

Спустя несколько лет Гибсон снова дал повод говорить о себе. В 2006 году он был задержан сотрудниками дорожной полиции за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии.

Тогда неконтролирующий себя Мэл заявил, что евреи были причинами всех войн в истории. Чуть позже, осознав, что он наговорил, Гибсон попытался все справить, но было слишком поздно, ведь от него отказались и его коллеги, и продюсеры крупнейших голливудских студий и вообще вся голливудская тусовка.

Изменить ситуацию удалось самому Гибсону. В этом году в Австралии он снял свой новый фильмы «По соображениям совести», где продюсером выступил открытый гей и еврей Дэвид Пермут.

Голливудские боссы оценили этот жест и сняли свой негласный запрет на сотрудничество с раскаявшимся Мэлом.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *