Джим Керри нанял частных детективов, чтобы отомстить семье погибшей невесты

Началась нечестная игра. Голливудский актёр Джим Керри нанял частных детективов, чтобы отомстить семье погибшей невесты Катрионы Уайтс, обвиняющих его в смерти 27-летней девушки.

jim-carry-hires-private-detectives-find-dirt-late-ex-girlfriend-pp-
На прошлой неделе мать Катрионы Бриджит Свитмен вслед за вдовцом Марком Бантоном подала в суд на Джима Керри, обвинив его в смерти дочери. По словам безутешной матери, артист не только снабдил невесту медпрепаратами, выписанными на вымышленное имя, но также и наградил её целым букетом венерических болезней, при этом обвинив её в распутстве. Джим врал Катрионе, что здоров, и что болезни – её вина. Это была одна из причин по которой пара рассталась. Спустя три дня после последнего расставания Катриона покончила с собой, приняв смертельную дозу медпрепаратов.
Женщина публично заявила, что принесёт извинения и заберёт иск, если Джим опубликует результаты анализов, сделанные в январе 2013 года под именем Хосе Лопес, но Керри не готов на такой шаг, зато готов на большую подлость – артист, который лил крокодильи слёзы и рассказывал о большой любви, которую испытывал к погибшей (он даже нёс гроб во время похорон Катрионы в Ирландии), нанял частных детективов, задание которых – порыться в грязном белье семьи умершей и найти компромат, которым можно закрыть рот матери Уайтс и её вдовцу.
    «Как смеют Керри и его голливудские адвокаты оговаривать семью Катрионы и запугивать их! Нанимать частных детективов, чтобы откопать грязные истории и компроматы на скорбящую мать просто отвратительно. Эти люди не имеют совести» — возмущался адвокат семьи погибшей Майкл Авенатти.

По его словам, детективы уже связались с некоторыми друзьями родственников Катрионы и просили их за денежное вознаграждение публично заявить о развратности усопшей, чтобы создать ей «имидж девицы лёгкого поведения» и очистить Джима в глазах общественности. Но публичное признание друзей родственников в таких договорённостях ещё больше очернит имидж голливудского актёра, и он сам выроет могилу своему реноме.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *