Александр Домогаров подает в суд на журналистов

Знаменитый российский актер Александр Домогаров собрался судиться с журналистами телеканала НТВ, в частности с создателями программы «Ты не поверишь!». Поводом для судебного разбирательства стал ролик, который вышел в эфире одной из крайних программ, касающейся ограбления, недавно произошедшего в доме артиста.

Ролик был смонтирован из интервью Александра разных лет, при том, что с представителями НТВ Домогаров принципиально не общается уже долгое время. Также были взяты комментарии по поводу произошедшего у знакомой актера Лены Лениной, охранницы поселка, в котором проживает Домогаров.

домогаров

Что именно вызвало недовольство артиста, неизвестно. Смеем предположить, что это теория, которую выдвинули создатели программы о том, кто мог стоять за кражей. В ролике не единожды отмечалось насколько Александр любвеобильный и влюбчивый человек, а также говорилось о том, что на территорию поселка никто чужой не проникал, дверь дома Домогарова не была взломана. Это может говорить о том, что человек, совершивший кражу на сумму около 300 тысяч рублей, имел доступ в дом, у него могли быть ключи от замков. Отмечалось, что виновницей может оказаться обиженная на Домогарова женщина.

«Как это ПРЕКРАСНО! Любый канал НТВ!
Я не перестаю Вами восхищаться!!!
Нарезки из старых интервью, видео( когда вы бл..и представляетесь другими каналами)., и ваши закадровые тексты- меня еще БОЛЬШЕ УБЕЖДАЮТ, ЧТО НТВ — ГНИДЫ! И ЭТА ВОЙНА НЕ ПРЕКРАТИТЬСЯ НИКОГДА!!!!! […] Вам НЕ КАЖЕТСЯ — ЧТО ЭТО УЖЕ БЕСПРЕДЕЛ?! 
НЕТ? Я не прав ? — то прошу ОФИЦИАЛЬНО СО МНОЙ СВЯЗАТЬСЯ ВСЕМИ СЛУЖБАМИ НТВ И ПОДТВЕРДИТЬ ДОСТОВЕРНОСТЬ СЛОВ И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ!!!” – говорится в сообщении Домогарова, которое он опубликовал на своей странице, дав телеканалу 12 часов на то, чтобы во всем разобраться. В противном случае Домогаров пообещал судиться.

(сюжет об Александре Домогарове начинается с 28 минуты)

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар юлия:

    Это и правда никуда не годится и не похоже ни на что!! Не ужели в этой стране невозможно защитить личную жизнь человека,имеющего,мягко говоря все же некоторые заслуги перед страной!! Как же можно уважать такое государство? Такую систему,которая не в состоянии защитить личную жизнь своих граждан,обеспеченную законом и конституцией?? Потому весь мир ржет над вашей страной,потому,что вы сами себя не уважаете и заплевываете,обливаете грязью своих же выдающихся людеей,а потом удивляетесь,тому,что таланты и лучшие умы эмигрируют и уезжают из России…Научитесь уважать самих себя!!!

  2. Аватар Мата:

    А мы уважаем в нашей стране всех кто того стоит, а вы из какой страны??? Щас я вам пример приведу как вас там уважают и любят)))))

  3. Аватар Мата:

    Кто уехал тот пусть никогда не возвращается! А то уедут сначала, обкакают родину, а потом обратно приезжают с любовью как будто никогда не уезжали….а матушка Россия всех вас терпит!!)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *