Джей Ло рассталась с Каспером Смартом из-за измен

Певица Дженнифер Лопес и её жених хореограф Каспер Смарт расстались ещё в конце августа. Тогда оба заявили, что решение расстаться стало обоюдным, хотя по факту возникло оно после того, как танцор отказался сопровождать свою знаменитую возлюбленную на светское мероприятие, вместо этого отправившись с друзьями в Лас-Вегас на бой Конора Макгрегора против Нейта Диаса.

70th Annual Golden Globe Awards - Arrivals
Тогда ещё Каспер пытался уговорить Дженнифер не рубить с плеча, но Лопес уже приняла решение. А вот теперь стало известно, что предшествовали расставаниям измены Смарта, и что Лопес не раз ловила возлюбленного на этом.
«Джен порвала с ним из-за того, что он изменил ей. Впервые это произошло два года назад, но тогда Каспер уверял, что это получилось случайно, и больше такого не повториться, но это не только повторилось – Дженнифер сама поймала его на горячем. Он умолял её вернуться, но она решила больше не давать ему шансов» — сказал инсайдер.
Тем временем, Каспер не теряет надежд, что Лопес вернётся к нему. Он говорил ей, что изменился, и теперь стал совсем другим человеком, но Дженнифер не верит ему. тем более, что недавно на своей страничке в социальной сети он опубликовал фото с Мексики, где он помогал снимать клип своему другу Wisin. Не обошлось и без толпы полуобнажённых девиц, а это не сильно предрасположит Лопес к примирению.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *