Кэти Перри мечтает о детях

Орландо Блум, будь начеку! Известная американская певица Кэти Перри задумалась о детях. Во время своего выступления в рамках благотворительного мероприятия «Once Upon a Time Gala», собирающего средства для лос-анджелесской больницы, артистка призналась, что задумалась о материнстве.

е
«Я видела чудо рождения детей и то, какие ранимые и беспомощные они приходят в этот мир, и сколько заботы им надо. На нас лежит огромная ответственность. В этот момент я также сфокусирована на детях. Может не в ближайшее время, но в обозримом будущем они у меня появятся. Сейчас я смотрю, как растут дети моей сестры и мне нравится дарить им свою любовь» — сказала Кэти.
Тем временем инсайдеры подтверждают информацию о том. что отношения Кэти и Орландо – более, чем серьёзные. Напомним, что пара начала встречаться весной этого года после церемонии награждения Золотой Глобус.
«Они счастливы вместе. Орландо планирует сделать Кэти предложение ещё до Нового года» — сообщил инсайдер.
Если пара дойдёт до алтаря, то для каждого из них этот брак станет вторым. Орландо ранее был женат на супермодели Миранде Керр, с которой воспитывает сына Финна, а Кэти была замужем за Расселом Брендом. Детей у неё пока нет.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *