Хайли Болдуин встала на защиту моделей

Модель Хайли Болдуин, как и её подруг-коллег Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер, часто обвиняют в том, что они не модели вовсе, а так-себе, медиалица, избалованные успехом своих родителей девочки-мажоры. Но в интервью изданию Harper’s Bazaar дочь голливудского актёра Стивена Болдуина опровергла эту информацию.

bazaaraus-nov16-hailey-article-a56728fc-5303-4704-bb9d-59b5cdc0759f
«Старшие супермодели иногда не могут принять тот факт, что мы – новое поколение манекенщиц. Мы не претендуем на звание супермоделей. Я больше склоняюсь к тому, что мы – новый тип бизнесвумен, и модельный бизнес – это дело, которое принесло нам успех. Но мы ни в коем случае не хотим подвинуть кого-то или дискредитировать чей-то былой успех» — сказала Хайли.
Напомним, что нападки на моделей начались ещё в апреле этого года, когда модель 90х Ребекка Ромин в эфире Entertainment Tonight кинула тень на дочек знаменитостей, которые теперь называют себя моделями.
«Я знаю, что многие в модельном мире терпеть их не могут. Я тоже ненавижу, когда эти звёзды социальных сетей начинают считать себя супермоделями. Они не настоящие супермодели» — сообщила Ромин.
А вот Тайра Бэнкс тогда встала на на защиту и Дженнер и Хадид, высказав им свою симпатию и рассказав о том, что и она в начале карьеры столкнулась с ненавистницами, но «огонь в душе и поддержка матери» помогла ей сделать головокружительную карьеру.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *