Татьяна Буланова помирилась с мужем

Владислав Радимов, супруг популярной российской певицы Татьяны Булановой, заглаживает свою вину. Футболист которого супруга публично обвинила в измене, сводил её на романтический ужин. Скорее всего, о разводе уже речь не идёт.

12
«Не знаю, что противнее – предательство близкого, как мне казалось, человека или подруги (как мне казалось). Наверно, предательство близкого больнее и страшнее» — писала Татьяна на своей страничке в Инстаграме ещё на прошлой неделе. СМИ сразу же раструбили о том, что брак Булановой и Радимова вот-вот закончится разводом. И хотя Татьяна сразу же убрала эмоциональное сообщение, многие успели сделать скрин-шот страницы.
О том, что в их супружеской жизни наступил штиль, Радимов сообщил в своём микроблоге, опубликовав совместное фото с женой, сделанное в ресторане.
«11 лет со дня свадьбы!💪 Романтический ужин 😘#радимов #буланова»» — подписал фото Радимов. На фото Татьяна и в самом деле выглядит умиротворённой и даже счастливой. Надеемся, что буря и в самом деле прошла и их браку ничто не угрожает.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *