Алена Водонаева разорвала помолвку с бойфрендом, обвинившим ее в успешности

Продолжительная подготовка к свадьбе Алены Водонаевой так и не завершилась словами «объявляю вас мужем и женой». Экс-участница «Дома-2» вынуждена была признать, что ошибочно сказала «да» своему бойфренду Антону Короткову, когда тот делал предложение руки и сердца.

Любопытен тот факт, что разорвать помолвку Водонаева решила скорее после выхода в свет нового выпуска журнала «Стархит», в котором она как раз таки делится секретами подготовки к свадьбе, позирует там в свадебном платье.

водонаева

О том, почему помолвка все-таки была расторгнута, Водонаева рассказала своим поклонникам в Instagram: «Обычно я не даю никаких объяснений и уж точно не в моим правилах отчитываться, оправдываться, ныть или докладывать (нужное подчеркните кому как нравится),  написала телеведущая.  Недавно @starhit.ru опубликовал мои счастливые фото в свадебном платье. Это было честное интервью, о том, как я умею любить и о том, как готова заботиться, создавать и гордиться мужчиной. К великому моему заблуждению, не разобравшись до конца в честности и смелости человека быть рядом со мной. Для осведомленности зевак: обложка журнала вышла в аккурат того времени, когда я приняла внутри себя это решение. И когда я его озвучила. Окончательно и холоднокровно. Сейчас единственное что важно для меня лично: быть и оставаться такой же честной и откровенной перед всеми читателями и поклонниками. И лишь по этому я сейчас вступила в этот диалог. Я просто поняла и почувствовала предел. Я ошиблась».

Алена уверена, что именно нежелание ее молодого человека расти и развиваться стало финальной точкой из-за чего она решила завершить эту историю: «То, что я устала от глупости, пустоты, ревности и моей самостоятельности, я уже говорила, -написала она.  Но куда удивительнее то, что я никак не ожидала проходить с этим человеком медные трубы. Я была готова смириться с бесконечными проверками моих телефонов, истериками и срывами, ссорами, переменами настроения и нежеланием расти. И я искала решение. В итоге я поняла, что мой выбор пал на человека, не готового ни вести, ни идти рука об руку, ни следовать за женщиной, даже если она пока (подчеркнуто) успешнее тебя. Я услышала в свой адрес слова, которые не слышала даже от лютых врагов. Меня обвинили .. в успешности». В чрезмерной занятости карьерной лестницей и ребёнком и  в росте». 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *