Анджелина Джоли поссорилась с отцом из-за мужа

Оскароносный актёр Джон Войт, отец голливудской актрисы Анджелины Джоли впал в немилость дочери, а всё потому что раздавал расстроенному разводом зятю Бреду Питту советы относительно Энджи.

gettyimages-450544304-ffe87ef6-c8d6-4289-80a3-5ee0be340848
С момента свадьбы Джон и Бред очень подружились, и для Войта ситуация с разводом, как, впрочем, и для всех в этой разваливающейся семье, крайне неприятная. Как только Бред остался один, он в непонимании того, что происходит, обратился за поддержкой к Джону, и получил её. Войт заявил зятю, что его дочь обладает такой же неустойчивой психикой, как и её мать Маршелин Бетран когда-то, и что ему поможет только чудо (которое когда-то не случилось у них с женой).
Узнав о том, что папка раздаёт советы, Джоли была в ярости. Она и так не слишком-то была близка с ним, а после того, как он казался советчиком Питта, и вовсе закрылась от него.

jon-voight-angelina-jolie-4a02c975-e3c8-419e-a5f0-2be36f7cf736
«Энджи зла на отца. Теперь она ему ничего не рассказывает. Они общаются, но она говорит с ним холодно и практически не затрагивает личные темы, чтобы тот ничего не разболтал Бреду. Энджи снова перестала доверять отцу» — рассказал инсайдер.
Напомним, что Анджелина подала на развод 19 сентября, что стало шоком не только для публики, но и для самого Бреда, который не воспринял всерьёз угрозы жены порвать с ним отношения. Теперь Джоли требует единоличной опеки над детьми, а Департамент защиты детей расследует дело об агрессии Питта в отношении старшего сына Мэддокса. Последний, кстати, отказался встречаться с отцом. Пятнадцатилетний подросток был единственным из шестерых детей, кто не пришёл повидаться с Бредом во время недавней встречи.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар мила:

    У нее и вправду с головой не все в порядке, думаю это генетически передалось, что кстати похоже передалось и ее старшей дочери, которая считает себя мальчиком. Нормальные родители повели бы ребенка к психологу, а не оставляли бы все как есть. Жаль, что она не понимает, что все это очень влияет на психику детей и жизнь это не игрушка, захотела привела папу им, захотела выгнала, а потом может и нового папу приведет. Мэдокс думаю не пришел на встречу не по собственному желанию, а по совету мамаши, а ее он любит больше всех

  2. Аватар Акжунис:

    Ей надо лечение в психиатрий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *