Рианна поймала Дрейка на вранье и переписке с другими женщинами

Рианна и Дрейк могли бы стать идеальной парой, если бы не его увлечение другими женщинами. Западные СМИ сообщают, что барбадосская певица без тени сомнения рассталась с кавалером, который писал смс-сообщения эротического характера другим женщинам, да ещё и врал ей, когда она спросила об этом.

rihanna-caught-drake-lying-and-sending-shady-texts-to-other-women
Как сообщают западные СМИ, канадский рэпер лишь на первый взгляд был увлечён Рианной, и те жаркие речи на церемонии награждения MTV VMAs — лишь повод погулять с ней.
Напомним, что тогда, вручая награду, Дрейк романтично признался коллеге в любви. После этого стало известно, что сердце Ри-ри дрогнуло и пара начала встречаться, некоторые даже говорили, что такие сильные чувства просто обязаны закончится свадьбой. Как гром среди ясного неба прозвучала новость об их расставании.
«Рианна поймала Дрейка на лжи несколько раз. Он писал смс-сообщения интимного характера каким-то женщинам. Он сказал ей, что сообщения адресованы его друзьям, но она раскусила его. Она думала, что он такой, как все, но ошибалась» — рассказал источник.
Напомним, что своим поступком Дрей перечеркнул не только их роман, но и многолетние дружеские отношения. Официальной версией расставания стали слишком напряжённые рабочие графики артистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *