Певица Слава экстренно госпитализирована

Сегодня, 24 октября, в тверском ДК «Пролетарка» должно было состояться выступление популярной певицы Славы, но его перенесли на неопределённый срок. Как оказалось, артистка серьёзно заболела, более того, её в срочном порядке госпитализировали. б этом сообщил директор дома культуры Максим Гордеев.

Снимок
«О том, чтобы перенести концерт на другую дату, не может быть и речи, у нас график расписан, да и сложно загадывать на дальние сроки» — сказал Гордеев. Всем 400 почитателям таланта Славы, которые успели приобрести билеты на концерт, организаторы выступления вернут деньги. Что именно произошло с певицей пока неизвестно, быть может, как и в сентябре, её свалила с ног простуда и усталость.
Напомним, что турне певицы как раз находится в разгаре, но ещё в середине сентября Слава начала жаловаться на плохое самочувствие. Тогда она страдала от переутомления – за двое суток певица успела дать выступления в Казахстане, Украине и Белоруссии.
«Эх, устала баба Слава! Все болит, кости ломит, температура» — пожаловалась Слава на своей страничке в социальной сети. Заканчивается турне 30 ноября в городе Коврове. Сколько ещё выступлений придётся пропустить артистке, пока неизвестно.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *