СМИ: Деми Ловато встречается с Джоном Мэйером

В субботу вечером в одном из ресторанов Западного Голливуда появилось созвездие Деми Ловато и Джон Мейер. Очевидцы утверждают, что парочка отнюдь не напоминала двоих давних друзей. Бывший возлюбленный Кэти Перри обнимал Деми и что-то нежно шептал на ушко, а та кокетливо смеялась в ответ.

john-mayer-spotted-getting-close-to-demi-lovato-while-hanging-out-in-la
Весь вечер парочка флиртовала и не отвозила глаз друг от друга. В ресторане они пробыли более часа и удалились в неизвестном направлении. Инсайдер, приближённый к Джону, отчасти подтверждает информацию об их романе, заявив, что Мейер был без ума от Ловато и раньше, говорил, что у неё «один из лучших голосов современной музыкальной эпохи», а в последнее время то и дело отпускал ей комплименты.
Знакомы Деми и Джон уже много лет. Он время от времени похваливает её на своей страничке в социальной сети, она рассказывает в интервью, как его творчеств вдохновляет её, а в 2009 году они даже работали вместе над песней «World of Chances». В данный момент оба официально одиноки. В прошлом году Джон расстался с Кэти Перри, теперь пассией Орландо Блума, а Деми рассталась со своим бойфрендом Уильямом Вальдеррамой.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *