Ким Кардашьян обижается на Бейонсе

Ким Кардашьян, которая получила колоссальный стресс во время парижского ограбления, уже составляет список тех, кто не пришёл поддержать её в непростой период. Телезвезда практически не выходит из дому, не появляется на людях, ничего не пишет в социальных сетях, поклонники звезды реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» вскоре будут страдать от острой Ким-селфи-недостаточности. Инсайдеры утверждают, что у телезвезды развилась паранойя и даже целая армия психотерапевтов ей не помогает, она всё ещё боится оставаться одна. Многие друзья семьи уже проведали Ким и высказали свою поддержку, но не Бейонсе.

kim-kardashian-angry-at-beyonce-for-not-reaching-out-to-her
«Ким понимает, что Бей может быть очень занята своей работой и семьёй, но ей очень хотелось бы, чтобы и она высказала свою поддержку, приехала или прислала цветы. Ким поняла, что ей не на кого положиться в непростое время, потому что люди, как Бейонсе так холодны ней»- рассказал инсайдер.
Звёзды никогда не были особенно близки, и общались семьями только из-за дружбы Канье и Джей-Зи, но Кардашьян всегда тянулась у Бейонсе, но последняя не горела желанием общаться с ней.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *