Семейство Смиттов поддержало Джейдена на вручении экологической премии

В понедельник 22 октября в Лос-Анджелесе прошла торжественная церемония вручения премии The Environmental Media Awards, которой отмечают знаменитостей, выступающих с инициативами по соблюдению экологического баланса нашей планеты. В этом году одним из получателей награды стал сын Уилла и Джады Смиттов Джейден, часто выступающий с инициативами по защите дикой природы.

Environmental Media Association Hosts Its 26th Annual EMA Awards Presented By Toyota, Lexus And Calvert - Red Carpet
Поддержать члена семьи пришла вся родня – не только родители и младшая сестрёнка Уиллоу, но и сводный брат Джейдена – сын Уилла от предыдущего брака Трей.
Семья не без удовольствия позировала с 18-летним обладателем статуэтки ЕМА, вручающейся в случае, если деятельность знаменитой персоны влияет на сознание миллионов людей, а Уилл уже несколько лет является представителем инициативы « Just Water» выступающей за то, чтобы родниковую воду упаковывали в тару из переработанных материалов.
В благодарственной речи Джейден не забыл поблагодарить своих родителей и заявил, что именно мать и отец всегда были для него образцом для подражания.

К слову, награду ЕМА получила и актриса Шейлин Вудли, которая недавно была арестована за то, что участвовала в митинге против строительства нефтепровода. Напомним, что артистку задержали правоохранители, а её друзьям удалось пройти без проблем. Вудли считает, что это было сделано преднамеренно, потому что она – знаменитость. Своей вины девушка не признаёт и говорит: «Я хочу убедиться, что мои внуки не будут покупать питьевую воду за двадцать долларов бутылка, потому что в будущем её на всех не хватит».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *