Экс-жених Леди Гаги нашёл ей замену

Жизнь must go on. Тэйлор Кинни не собирается всю жизнь ждать Леди Гагу, с которой они расстались несколько месяцев назад. Западные СМИ утверждают, что актёр уже нашёл замену бывшей невесте в лице 26-летней Джоанны ДиДжованни.

taylor-kinney-already-moves-on-after-lady-gaga-split
Лишь недавно Леди Гага заметила в интервью, что они с Тэйлором были и остаются очень близкими людьми. Правда, певица оговорилась, что если у Кинни появится новая избранница, заказывать фейерверки не будет (очевидно, чувства собственности и ревности ещё не оставили её душу).
«Я не буду закатывать чёртову вечеринку по этому поводу» — так и сказала певица.
И вот настал этот момент – Тэйлору приписывают роман с девушкой из Южной Филадельфии – сотрудница университетской больницы имени Томаса Джефферсона.
Очевидцы утверждают, что парочку уже видели в Остине, штат Техас, на гонках Формула 1. ДиДжованни также несколько раз посещала съёмки сериала «Пожарные Чикаго», где снимается Тэйлор.
«Аланна без ума от него. Он сказал, что вскоре снова приедет к ней в Филадельфию, может, даже в этот уик-энд. Она определённо ему нравится» — сообщил инсайдер.
Тем временем Леди Гага, бывшая невеста Кинни, с головой ушла в работу. Она занимается продвижением своего нового альбома и ожидает продолжения съёмок сериала «Американская история ужасов».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *