Анастасия Волочкова намерена судится с клеветниками

Известная балерина и светская львица Анастасия Волочкова пригрозила клеветникам судом. Знаменитость больше не намерена мириться со слухами, оскорбляющими её честь и достоинство.

_bd8ec0a6
В августе этого года Дмитрий Тулянинов, занимающий пост директора агентства «Звёзды Москвы», спровоцировал слухи вокруг имени Анастасии Волочковой, намекнув на то, что большая часть её прибыли – это доход от оказанных ею сексуальных услуг.
Тогда Анастасия, комментируя эти голословные заявления Тулянинова, заявила, что люди просто завидуют ей и «не могут ей простить красоту и успех». Мужчины часто ухаживают за ней, дарят цветы и дорогие подарки, и ничего плохого в этом нет. Например, в сентябре этого года Волочкова получила в подарок новёхонький белоснежный Maybach класса люкс, стоимость которого превышает десять миллионов рублей.
Поразмыслив, что слухи о том, что она – элитная проститутка, портят её честное имя, Волочкова решила подать в суд на клеветников. Анастасия обратилась в прокуратуру с заявлением, в котором требует призвать к ответу клеветников.
«На меня психологически давят, пытаются привязать моё имя к гнусным обвинениям в занятиях проституцией, шантажируют, распространяя в СМИ неправдивые сведения о моей личной жизни» — жалуется Волочкова в заявлении.
При этом Анастасия призналась, что встретилась с одним из поклонников в отеле «Украина» за двадцать тысяч долларов. Но Волочкова оказалась не лыком шита, и пришла на встречу со скрытой камерой. Аферист теперь обвиняется в сводничестве и принуждении занятием проституцией и ждёт своей участи в суде.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар мила:

    На программе секрет на миллион, она сама лично сказала, что е..лась с мужиком, за что получила презент на не плохую сумму и сама ктверждала, что ничего в этом плохого нет, что она переспала с тем то, а ей за это презент!!! К вашему сведению госпожа Волочкова, то это называется проституцией и не иначе!!! Даже секс ради карьеры тоже называется проституцией!! Подайте и на меня в суд и еще на миллионы людей, которые я думаю согласны со мной!!! Одно могу скмзать, если раньше я вас жалела где то в глубине души, потому что видно, что вы добрый человек(хотя не фмкт, что поаазуха, как вмегда), то помле поограммы и увольнения»типа офигенной няни и домработницы», я поняла, что вы мразь и лицемерка!!! Гордитесь дальше и славьтесь своими тупыми выходками и настанет тот момент, что вы вместе с Паниным будете фототать свои письки сиськи, только никому не будет интеремно, потому что уже ссе и все видели!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *